Traslados con conductor en Ibagué · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ibagué con el precio a la vista
Ibagué organiza traslados con reserva previa en Ibagué (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Ibagué con su página
- Comfatolima Lagos Clubdesde 22.370,00 COP7 min
- Bosques De Fonderelladesde 25.830,00 COP9 min
- Casa de la Monedadesde 27.510,00 COP9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ibagué, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ibagué y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Ibagué
12.000,00 COP
el trayecto más económico
7 min
Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué. → Comfatolima Lagos Club
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ibagué, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué. → Comfatolima Lagos Club5.4 km · 7 min22.370,00 COPdesde
- Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué. → Bosques De Fonderella7.4 km · 9 min25.830,00 COPdesde
- Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué. → Casa de la Moneda8.6 km · 9 min27.510,00 COPdesde
- Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué. → Florida 4 Conjunto Residencial9.6 km · 13 min30.230,00 COPdesde
- Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué. → Clínica Medicádiz - Sede Samaria9.9 km · 13 min30.650,00 COPdesde
- Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué. → Clínica Nuestra Ibagué11.7 km · 15 min33.830,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué. → Comfatolima Lagos Club | 5.4 km | 7 min | 22.370,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué. → Bosques De Fonderella | 7.4 km | 9 min | 25.830,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué. → Casa de la Moneda | 8.6 km | 9 min | 27.510,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué. → Florida 4 Conjunto Residencial | 9.6 km | 13 min | 30.230,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué. → Clínica Medicádiz - Sede Samaria | 9.9 km | 13 min | 30.650,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué. → Clínica Nuestra Ibagué | 11.7 km | 15 min | 33.830,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Ibagué
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Ibagué, con el mismo precio cerrado.
- Terminal de Transportes de Ibague → Catedral Metropolitana Inmaculada Concepción de Ibagué2.6 km · 5 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Ibague → TORRE ARENAS3.4 km · 5 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Ibague → Hotel F252.9 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Ibague → Hotel Dann Combeima2 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Ibague → HOSPITAL FEDERICO LLERAS SEDE LA FRANCIA2 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Ibague → Hospital Federico Lleras Acosta ESE - Sede Limonar3.6 km · 5 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal de Transportes de Ibague → Catedral Metropolitana Inmaculada Concepción de Ibagué | 2.6 km | 5 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Ibague → TORRE ARENAS | 3.4 km | 5 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Ibague → Hotel F25 | 2.9 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Ibague → Hotel Dann Combeima | 2 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Ibague → HOSPITAL FEDERICO LLERAS SEDE LA FRANCIA | 2 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Ibague → Hospital Federico Lleras Acosta ESE - Sede Limonar | 3.6 km | 5 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ibagué
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué.
desde 22.370,00 COPAeropuerto
Ibagué, Tolima
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Ibague
desde 12.000,00 COPEstación
Ibagué, Tolima, Colombia
Ver precios y reservar →Clínica Avidanti Ibagué
desde 13.620,00 COPHospital
Calle 103 # 20 – 80 Sur Fracción, vía Picaleña, APARCO, Ibagué, Santander
Ver precios y reservar →Clínica Internacional de Alta Tecnología en Cáncer
desde 18.340,00 COPHospital
Av. Picaleña #Km 6, Ibagué, Tolima
Ver precios y reservar →Clínica Keralty Ibagué
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 60 #3-8 no 6, Ibagué, Tolima
Ver precios y reservar →Clínica Medicádiz - Sede Samaria
desde 13.620,00 COPHospital
Carrera 12 Sur #No. 93-21, Ibagué, Tolima
Ver precios y reservar →Clínica Nuestra Ibagué
desde 13.060,00 COPHospital
Carrera 10 Sur Calle 66 A - 70 Glorieta Varsovia, Ibagué, Tolima
Ver precios y reservar →Clínica Tolima
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 1 #12-22, Ibagué, Tolima
Ver precios y reservar →Hospital Federico Lleras Acosta ESE - Sede Limonar
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 58 #525, Ibagué, Tolima
Ver precios y reservar →HOSPITAL FEDERICO LLERAS SEDE LA FRANCIA
desde 12.000,00 COPHospital
33rd Street #4A - 50, La Francia, Ibagué, Tolima
Ver precios y reservar →Bosques De Fonderella
desde 20.780,00 COPHotel
Cra. 9 #104 -106, Ibagué, Tolima
Ver precios y reservar →CityStar Ibagué
desde 12.000,00 COPHotel
Cra. 7b #53-53, Cl 57 #7B - 05, Ibagué, Tolima
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ibagué?
En Ibagué y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ibagué
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ibagué?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ibagué?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ibagué?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ibagué, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche